Как акуленок маму спас

Как акуленок маму спас

Как акуленок маму спас

28 June
Saturday 11:00
28 June
Saturday 13:00
29 June
Sunday 11:00
29 June
Sunday 13:00
Duration: 40 минут
Price: 500 som
Государственный национальный русский театр драмы им. Чингиза Айтматова
3+
Age restrictions

Description

Привет, наши юные друзья!
Русский театр драмы имени Ч.Айтматова с огромной радостью приглашает вас 28 и 29 июня на премьеру волшебной сказки, которая развернется прямо в аквариуме! Приготовьтесь к невероятному приключению под названием «Как акуленок маму спас»!
Вас ждет захватывающая история о смелом и отважном акуленке, который, несмотря на свой юный возраст, готов на все ради своей мамы. Полная опасностей и неожиданных поворотов, эта сказка научит вас дружбе, смелости и тому, как важно помогать своим близким. 
Приходите, чтобы окунуться в подводный мир, полный ярких красок, удивительных существ и, конечно же, захватывающего сюжета!
 Мы уверены, что эта сказка оставит у вас самые теплые и радостные воспоминания!
Ждем вас на премьере!
Начало представлений в 11.00 и в 13.00
Спектакль рассчитан на детей от 3-4 лет и будет проходить на малой сцене русского театра. Количество мест ограничено.

Автор и режиссер – Кристина Ильинова (Москва).
 Художник – Татьяна Астанкова (Москва).
Продолжительность спектакля – 40 минут. Без антракта

Совсем скоро билеты на сказку можно будет приобрести на сайте Ticket.kg

Стоимость билетов 500 сомов. 

Внимание! Для посещения спектакля каждому зрителю, вне зависимости от возраста, необходим отдельный билет. Это значит, что и родители, и дети должны иметь свой персональный билет для прохода в зал.
Мы просим вас с пониманием отнестись к этому правилу. Оно позволяет нам:
Обеспечить комфортное размещение всех зрителей.
Соблюдать правила безопасности.
Точно планировать количество мест.

Приобретайте билеты заранее, чтобы не пропустить самое интересное!

До встречи в сказке!

Venue

Государственный национальный русский театр драмы им. Чингиза Айтматова

Address: ул. Касыма Тыныстанова, 122